Насос ЦНС 105-294

Цена по запросу

Категории

Устройство насоса

Насосы ЦНС 105-294 перемещают поток перекачиваемой жидкости с помощью нескольких рабочих колес, последовательно смонтированных на одном валу, в одном корпусе. В корпусе многоступенчатого секционного насоса имеются отдельные секции, число которых равно числу рабочих колес минус единица, так как одно колесо расположено в крышке корпуса. Секционная конструкция корпуса насоса позволяет менять напор жидкости, не изменяя подачи. Практически напор будет равен сумме напоров, создаваемых каждым рабочим колесом. Следует особо обратить внимание на то, что насосы ЦНС 105-294 стабильно и долговечно работают с подпором 2-6м.

Назначение и эксплуатационные условия

Насос ЦНС 105-294 предназначен для перекачивания воды с водородным показателем pH 7-8,5, с массовой долей механических примесей не более 0,1% и размером твердых частиц не более 0,1 мм и температурой от 1 до 45 °C. Применяются для водоотлива каменноугольных шахт, а также в системах водоснабжения и повышения давления в контурах холодной воды.

Размеры агрегата

Марка   Размеры, мм Напряжение, в Масса, кг  
L B H
ЦНС 105-294 2398 330 845 380/660 1571

Размеры насоса

Марка L1 L2 L3 L4 Масса,кг
ЦНС 105-294 625 545 685 1455 715

Технические характеристики

Доставка приобретенной продукции осуществляется любой транспортной компанией по выбору покупателя. Способы получения: со склада перевозчика или с экспедированием "до дверей". До терминала транспортной-компании в г.Омск Ваш груз завод-изготовитель доставляет бесплатно.